4年生

秋山 景

出身高校:新潟中央

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m・3000m・5000m

自己ベスト:2’19”18・4’45”27・10’26”70・18.33"86

 

泉田湧哉

出身高校:十日町総合

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m・5000m

自己ベスト:1’54”37・3’57”50・15’40

伊藤知尋

出身校校:小林

学科:看護

種目:1500m・3000m・5000m

自己ベスト:4’47”00・9’58”00・19.45"33

伊藤修久

出身高校:田村(福島)

学科:健康スポーツ

種目:5000m・10000m

自己ベスト:15’18"14・31.56"73

 

小熊玲央

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:5000m・10000m・3000mSC

自己ベスト:14.53"60・31.09"98・9’17"97

小合沙季

出身校校:丸子修学館(長野)

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m・3000m・5000m

自己ベスト:2’13”73・4’33”79・9’48”78・17.00"17

佐藤真都

出身高校:柏崎常盤

学科:健康スポーツ

種目:3000mSC・10000mW

自己ベスト:9'45"25・46'26

志賀達哉

出身高校:中越

学科:健康スポーツ

種目:5000m・3000mSC 10000m

自己ベスト:15’10”12・9’24”52 32'07"48

高山雅弘

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:1500m・3000mSC・5000m・10000m

自己ベスト:4’15・9’12"66・14’47”38・31’02”99

髙山瑞佳

出身高校:富山商業(富山)

学科:健康スポーツ

種目:5000mW・10000mW・10000mW(ロード)・20kmW

自己ベスト:22’20”36・46'30"15・46'48"・1.37′14"

 

前田魁人

出身高校:新発田南

学科:健康スポーツ

種目:1500m・5000m・10000m

自己ベスト:4’01"18・15’25"57・32.11"00

若澤新也

出身高校:村上桜ヶ丘

学科:健康スポーツ

種目:1500m・5000m・10000m・ハーフマラソン

自己ベスト:4’07"71・14’53”57・31'08"87・70'00

3年生

阿部智輝

出身高校:小千谷

学科:理学療法

種目:1500m・5000m・10000m ハーフマラソン

自己ベスト:4’09・15’28”42・31’51”55 71'38"00

伊藤貴彦

出身高校:九里学園(山形県)

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m

自己ベスト:1’53”65・3’54”7

亀田拓郎

出身高校:前橋育英(群馬県)

学科:健康スポーツ

種目:5000m 10000m

自己ベスト:15’16”69 32'50"89

小林史弥

出身高校:十日町

学科:理学療法

種目:1500m 5000m・10000m ハーフマラソン

自己ベスト:4'04" 14’48”74・30'44" 70'16

須山凱生

出身高校:高田商業

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m・5000m

自己ベスト:1’54”85・4’01”86・15’14”81

田中優人

出身高校:村上桜ヶ丘

学科:健康スポーツ

種目:1500m・5000m・10000m

自己ベスト:4’02・15’03”36・31’46”61

嶋田千里

出身高校:山形城北(山形県)

学科:健康スポーツ

種目:5000mW 10000mW

自己ベスト:20’00”87 51'20"12

田村理沙

出身高校:小千谷

学科:健康スポーツ

種目:3000m 5000m

自己ベスト:10’09”09 17'50"52

三原瑞佳

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m 5000m

自己ベスト:2’19”23・4’47”51 18'43"81

2年生

今井萌

出身高校:長野東高校(長野)

学科:健康スポーツ

種目:1500m・3000m 5000m

自己ベスト:4'39"78・9'43"59 18'03"10

加藤永遠

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:1500m 5000m 10000m ハーフマラソン

自己ベスト:4'07"28 15'39"06 73'00"00

近藤真咲

出身高校:新潟第一

学科:医療情報

種目:1500m・3000m

自己ベスト:5'05"・10'57"

竹村瑞香

出身高校:東海大学付属諏訪高校(長野県)

学科:言語聴覚

種目:800m・1500m 5000m

自己ベスト:2'15"60・4'37"82 17'56"71

筒井光

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:3000mSC 5000m 10000m

自己ベスト:9'43"58 15'47"64 33'34"92

古川雄大

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:1500m・5000m

自己ベスト:4'12"・15'34"

丸山真史

出身高校:加茂高校

学科:健康スポーツ

種目:1500m 3000mSC・5000m 10000m

自己ベスト:4'23"92 10'37"・16'33"58 35'30"36

山下惠太

出身高校:小松明峰(石川県)

学科:社会福祉

種目:1500m・5000m 10000m

自己ベスト:15'36"78・4'05"59 31'36"66

吉川航友

出身高校:柏崎工業

学科:社会福祉

種目:5000m

自己ベスト:15'46"43

1年生

井上慶彦

出身高校:中越高校

学科:健康スポーツ

種目:5000m

自己ベスト:15’39”79

田中朋寛

出身高校:佐渡中等

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m

自己ベスト:1’58"67・4’09"88

 

戸倉琢磨

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:3000msc 5000m

自己ベスト:9'23"01 18'43"81

本間豊

出身高校:村上桜ヶ丘

学科:社会福祉

種目:1500m・5000m 10000m

自己ベスト:4'11"71・14'56"01 31'45"48

松岡樹

出身高校:伯太高校(大阪)

学科:社会福祉

種目:5000w・10000w

自己ベスト:23'18"40・48'43"

村越大知

出身高校:新発田南

学科:理学療法

種目:1500m・5000m・3000msc 10000m

自己ベスト:4'09"・15'34"・9'40" 32'54"

馬上航平

出身高校:いわき秀英(福島)

学科:臨床技術

種目:5000m・10000m

自己ベスト:15'15"87・32'23"

高橋未菜美

出身高校:開始国際

学科:健康スポーツ

種目:1500m・3000m

自己ベスト:4'47”・9’57”

星野すみれ

出身高校:開志国際

学科:作業療法

種目:1500m・3000m

自己ベスト:4’54”・10’16”

宮田佳菜代

出身高校:豊川(愛知)

学科:健康スポーツ

種目:5000m・10000m

自己ベスト:15'46"・32'14"

山本有紗

出身高校:野々市明倫(石川)

学科:健康スポーツ

種目:1500m・3000m

自己ベスト:4'45"・10'43"

吉田千紘

出身高校:浜松湖東(静岡)

学科:健康スポーツ

種目:1500m・3000m・5000m

自己ベスト:4'45"・9'55"・17'25"

若井涼

出身高校:小千谷西

学科:健康スポーツ

種目:800m・1500m

自己ベスト:2'25"・4'45"