院生2年生


栃倉郁実
出身高校:長岡商業

学科:健康スポーツ学分野

種目:100m・200m

自己ベスト:10"74・21″84

高校ベスト:11″00・22″18

院生1年生


椎谷佳奈子

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m

自己ベスト:24”93・54"67

高校ベスト:25″16・55″88

 

4年生


風間正輝

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m・400mH

自己ベスト:21”97・48”28・52″47

高校ベスト: ー ・48"67・ -

 

小出佳人

出身高校:高志中等教育学校

学科:健康スポーツ

種目:400m

自己ベスト:48”66

高校ベスト:48"66

 

水澤亮

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:400mH・110mH

自己ベスト:57”12・15"45

高校ベスト: - ・16"20

佐藤有稀

出身高校:筑前(福岡県)

学科:理学療法

種目:400m・400mH・棒高跳

自己ベスト:60”12・62”96・2m50

高校ベスト: - ・62"96・ー

 

山岸佳奈

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:400mH

自己ベスト:60”99

高校ベスト:60"99

3年生


五十嵐勇貴

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10″61・21"66

高校ベスト:10"88・22"05

 

入山知大

出身高校:新発田南

学科:救急救命

種目:100m・200m

自己ベスト:11″03・22″18

内山大輔

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:10″47

高校ベスト:10"66

竹田和輝

出身高校:山形中央(山形県)

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:10″87

高校ベスト:11"16

遠山和季

出身高校:北越

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m

自己ベスト:21″90・47″75

高校ベスト:22"04・48"57

 

中濱大輔

出身高校:佐渡

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:11″15

高校ベスト:11"18

保坂樹

出身高校:柏崎市立常盤

学科:健康スポーツ

種目:110mH・200m

自己ベスト:15″83・23″50

高校ベスト:15"83・23"50

水原凌

出身高校:水橋(富山県)

学科:健康スポーツ

種目:400m・400mH

自己ベスト:53"35・57″61

高校ベスト:53"35・57"88

森山天皓

出身高校:金沢(石川県)

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:10″48

高校ベスト:10"71

會津萌実

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:100mH

自己ベスト:14″11

高校ベスト:14"11

 

 

 

岡村菜南

出身高校:八海

学科:健康スポーツ

種目:100m・走幅跳

自己ベスト:12″55・5m65

高校ベスト:12"80・5m65

大沼桃香

出身高校:新潟明訓

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m

自己ベスト:25"13・56″18

高校ベスト:25"13・56"18

小林れいな

出身高校:日本文理

学科:健康スポーツ

種目:100mH・走幅跳・100m

自己ベスト:14″49・5m72・12"50

高校ベスト:14"49・5m72・ -

若松涼

出身高校:酒田南(山形県)

学科:医療情報管理

種目:400m・400mH

自己ベスト:56″82・61″31

高校ベスト:56"82・61"36

 

2年生


新井脩朔

出身高校:新潟東

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:10"87

高校ベスト:11"20

神山連

出身高校:秋田西(秋田県)

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10"90・22"53

高校べスト:10"95・22"72 

齋藤翔偉

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10"88・22"22

高校ベスト:11"32・22"48

土屋和輝

出身高校:湯本(福島県)

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10"98・21"79

高校ベスト:10"98・21"79

遠山宜志

出身高校:巻

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:11"02・22"47

高校ベスト:11"02・22"47

永井桂大

出身高校:米沢中央(山形)

学科:健康スポーツ

種目:400mH

自己ベスト:51"43

高校ベスト:52"54

野崎駿

出身高校:新発田南

学科:健康スポーツ

種目:400mH

自己ベスト:53"29

高校ベスト:53"29

橋本将矢

出身高校:鶴岡中央(山形県)

学科:健康栄養

種目:400m

自己ベスト:51"24

高校ベスト:51"24

星野暁光

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:10"98

高校ベスト:11"02

水戸部良祐

出身高校:新発田

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10"69・21"74

高校ベスト:10"81・21"92

山本昂輝

出身高校:新潟産業大学附属

学科:健康スポーツ学科

種目:400m

自己ベスト:49"15

高校ベスト:49"72

吉井拓郎

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:400mH

自己ベスト:53"23

高校ベスト:53"23

穴澤沙也可

出身高校:会津学鳳(福島)

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:11"95

高校ベスト:12"00

臼井美紅

出身高校:東海大学付属諏訪(長野)

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m

自己ベスト:24"92・57"31

高校ベスト:25"23・57"31

笠原理瑚

出身高校:新潟商業

学科:健康スポーツ

種目:100mH

自己ベスト:13"88

高校ベスト:13"88

金井仁美

出身高校:長岡

学科:看護

種目:400m・400mH

自己ベスト:58"37・63"03

高校ベスト:58"37・63"03

川鍋ゆりか

出身高校:白梅学園(東京都)

学科:理学療法

種目:100m・200m

自己ベスト:12"13・24"98

高校ベスト:12"13・24"98

黒瀬彩乃

出身高校:北陸(福井県)

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:12"50・25"60

高校ベスト:12"50・25"60

渋谷なつの

出身高校:山形県立北(山形)

学科:臨床技術

種目:400m・800m

自己ベスト:57"00・2'10"31

高校ベスト:57"00・2'10"31

清水咲紀

出身高校:長岡大手

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m

自己ベスト:25"98・57"63

高校ベスト:25"98・57"67

棚谷小梅

出身高校:大館国際情報学院(秋田)

学科:健康スポーツ

種目:400m・800m

自己ベスト:56"99・2'10"00

高校ベスト:56"99・2'10"00

永井あかね

出身高校:柏崎

学科:健康スポーツ

種目:200m・400m

自己ベスト:25"50・58"00

高校ベスト:25"50・58"00

涌井珠里

出身高校:東京学館新潟

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:12"25・25"55

高校ベスト:12"28・25"85

1年生

笠松広輔

出身高校:金沢高校(石川)

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:11"14

高校ベスト:11"14

加藤大河

出身高校:秋田西(秋田)

学科:救急救命

種目:100m

自己ベスト:11"48

高校ベスト:11"48

栗岩健太

出身高校:上越総合技術

学科:健康スポーツ

種目:400m

自己ベスト:49"59

高校ベスト:49"59

桑原優斗

出身高校:津南中等教育学校

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10"59・21"44

高校ベスト:10"59・21"44

佐藤一成

出身高校:米沢中央(山形)

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:11"30

高校ベスト:11"30

高木健太郎

出身高校:長岡商業

学科:社会福祉

種目:100m・200m

自己ベスト:11"17・22"35

高校ベスト:11"17・22"35

高木龍政

出身高校:水橋(富山)

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:11"27

高校ベスト:11"27

高橋和希

出身高校:新潟東

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m・400m

自己ベスト:11”45・23"05・52"5

玉澤竜司

出身高校:新発田南

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:11"16・22“20

高校ベスト:11"16・22“20

土田宏彦

出身高校:新潟東

学科:健康スポーツ

種目400m・400mH

自己ベスト:50"69・55"24

高校ベスト:50"69・55"24

嶺蔭優翔

出身高校:星稜(山形)

学科:理学療法

種目:400m・800m

自己ベスト:50“00・1分55秒65

高校ベスト:50“00・1分55秒65

 

矢坂昇太

出身高校:新潟産業大学附属

学科:健康スポーツ

種目:100m

自己ベスト:10"93

高校ベスト:10"93

山岸優

出身高校:長岡商業

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:10"74・21"44

高校ベスト:10"74・21"44

酒井菜々美

出身高校:上田染谷丘 (長野)

学科:健康スポーツ

種目:400m・800m

自己ベスト:60''73・2'24''35

高校ベスト:60''73・2'24''35

髙木玲奈

出身高校:龍谷富山 (富山)

学科:健康スポーツ

種目:100mH

自己ベスト:14''12

高校ベスト:14''12

 


髙杉梨紗

出身高校:白梅学園 (東京)

学科:理学療法

種目:400m

自己ベスト:58''31

高校ベスト:58''31

 

中村花菜

出身高校:糸魚川

学科:社会福祉

種目:200m・400m

自己ベスト:25''33・57''18

高校ベスト:25''33・57''18

樋口奈那

出身高校:新発田南

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:12''63・26''33

高校ベスト:12''63・26''33

細野真希

出身高校:平工業 (福島)

学科:健康スポーツ

種目:100m・200m

自己ベスト:12''56・25''76

高校ベスト:12''56・25''76

脇田友羽

出身高校:東海大学山形 (山形)

学科:臨床技術

種目:100m・200m

自己ベスト:12''27・25''44

高校ベスト:12''27・25''44